Ида Линник

  • Окончила Вятский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и психология. Преподаватель педагогики и психологии. Педагог дошкольного образования».
  • Сертифицированный учитель и консультант Международной Академии Цветотерапии Аура-Сомы (ASIACT Aura-Soma International Academy of Color Therapists) Англия. Учитель 3 базовых и основных уровней Аура-Сома.
  • Учитель Aura-Soma Essentials.
  • Провожу консультации Аура-Сома.
  • Прошла тренинг Osho Meditation Therary: «Reminding Yourself of fogotten Language of Talting to Your BodyMind»/ «Вспоминание забытого языка разговора с телом и умом» в Индии.
  • Прошла тренинг "Osho Meditation Facilitator" в Индии.
  • Изучала суфизм, йогу, антигравитационную медитацию в воде аквафлоатинг.
  • Изучаю Human Design - PTL 1. Провожу консультации.
  • Веду семинары по Ошо медитативным практикам, суфийским практикам, Аура-Соме, Таро, аквафлоатингу.
  • Мастер системы естественного исцеления Рейки с 2002 года.
  • Со-организатор фестивалей и семинаров по духовному развитию человека с 2003 года.
  • Идейный вдохновитель и организатор медитационных фестивалей, интенсивов и групп.

Ближайшие курсы

Дата Курс Ведущий Стоимость
28 апреля 2024 "Цвет Души - Магия и Путь к внутренним потенциалам" Ида Линник 5000 р.


Отзывы

21 марта 2023

Оксана Якубова

Курс: Аура-Сома 1 уровень.

Четыре бомбических дня погружения в волшебный волновой мир цвета, света, цифр и медитации. Ныряли в себя с открытыми глазами, в общем всё как я люблю, с лёгким флёром мистичности!

Ида Линник учитель с многолетним опытом, житейской мудростью и просто кладезь знаний!

Благодарю за увлекательный обучающий процесс с элементами глубинной цвето и ароматерапии!

Идите на энергию! Аура-сома, как и всё остальное является инструментом!

Выбирайте то, что работает для вас!

21 марта 2023

Наталья Богданова

Курс: Аура-Сома 1 уровень.

Ида, сегодня вернулась домой после обучения. У меня столько любви и благодарности к тебе за эти волшебные 4 дня, Это просто космос!!!!!!! Столько открытий, инсайтов, информации. А сколько я получила ответов на свои внутренние вопросы - не сосчитать. Я действительно познакомилась с собой. При чем это знакомство произошло без страха, боли и недоверия. Ты так понятно, доступно и с таким терпением нас вела. У меня сейчас такое спокойствие внутри, такое четкое осознание кто я, что я, зачем я здесь и куда мне идти. И дикое желание пойти дальше на 2 уровень и только к тебе. Хочу продолжения волшебства☺️Спасибо тебе огромное за это чудо!

 

07 января 2023

Ирина Костакова

Курс: "Магия цвета в Рождество. 7 ступеней отпускания"

Ида, благодарю тебя за этот день Аура-Сомы, подарок для Души, напутствие на год и вызов к действиям! Было очень глубоко, душевно и интересно. В который раз поражаюсь, как работает Аура-Сома , как показывает, что происходит и куда двигаться. Вижу свои страхи, свои привязанности, свою уязвимость, страх довериться, отпустить контроль и позволить себе плыть, как лист. в любящем потоке жизни.. Какие красивые бутылочки, каждая живая, красивые разные энергии, мистика. Бутылочка из Алхимического набора - мой подарок себе на Новый Год. Хочу с ее привнесением чувствовать больше ясности и восприятия, больше доверия себе, больше выбирать сердцем, не умом, больше честности с собой, больше любви и заботы самой себе. спасибо! 

25 декабря 2022

Группа "Новогодний Вечер Аура-Сомы"

Лилия: "Спасибо огромное. Очень полезная информация!"

Елена: "Спасибо, было интересно!" 

Оксана: "Благодарю за вечер!"

Елена: "Благодарю это был волшебный вечер!" 

17 ноября 2022

Елена Куприянова

Курс: «Психология и магия цвета: Знакомство с цветом» на основе продукции Аура-Сома» (Англия)

Хочу выразить свою благодарность и позитивные эмоции Иде за ее курс знакомства с аура-Сомой! Это были невероятные 2 дня! Мы погружались в живые вибрации цвета и света! Вдыхали и прочувствовали помандеры Аура-Сомы, делились своими впечатлениями. Ида делилась знаниями о качестве цветов, как они проявляются и влияют на нас и нашу жизнь! Делали выборку и определяли цвета, которыми мы являемся! Я получила большой позитив и заряд! Советую каждому кому интересно познакомиться с Аура-Сомой! И сама обязательно еще не раз окунусь в этот разнообразный и прекрасный мир цвета. Ида, благодарю! 

17 ноября 2022

Марго

Курс: «Психология и магия цвета: Знакомство с цветом» на основе продукции Аура-Сома» (Англия)

Я давно хотела глубже и шире посмотреть на цвет. Благодаря Иде и уютному п ространству учебного центра "Сатори" знакомство с цветом состоялось! Обучение наполнено приятными медитациями, интересным общением, огромным количеством информации. Во время обучение получилось повзаимодействовать с продуктами Аура-Сома, посмотреть динамику своего состояния от работы с цветом. Оба дня начинались с выборки, с помощью ее составили личный цветовой психологически й пор тр ет участников. Мне этот процесс позволил пересмотреть жизненные стратегии сместить фокус внимания в нужное русло. И это был очень  приятный бонус! 

Расширяйте свой кругозор с помощью таких увлекательных инс трументов! Благодарю за погружение в мир цвета и света! Обнимаю!  

02 августа 2022

Анна Звонорева

Семинар: "Аура-Сома 2 уровень".

Спасибо большое за обучение. А именно:

1. За структурированную программу обучения и большое количество методик. Не знала, что настолько все гармонично связано.

2. За практику, которая помогает понять, как применять изученную теорию. Была впечатлена теми, что людей и организации можно делить по цветам. 

3. За трансформацию во время обучения и адекватную реакцию на эмоции, во время осознания и разрушения привычных психологических конструкций. 

4. За способность делиться практическим опытом.

5. За качественно новый уровень после обучения.

Поняла, что жизнь прекрасна, коплю на следующую ступень)) Теперь знаю, что обучение того стоит и даже больше!

02 августа 2022

Олеся Яцкевич

Семинар: "Аура-Сома 2 уровень".

Огромная благодарность за вторую ступень такого волшебного продукта, как Аура-Сома. Душевная и непринужденнная обстановка, масса интересной информации, и Аура-Сома для меня открылась по-новому. Многогранность такого продукта изучать с Вами это просто удовольствие! До встречи на третьей ступени! И спасибо за Иллариона на дорожку) помог!